Ultimos Triunfos

System of a Down
Stud Amaranthe
Clasico Coronel F. Bolognesi
1800m pasto

Alexandrina (Singe the Turf)
Stud El Tri
Clasico Republica Argentina (G3)
2000m pasto

Brera (Forty Tales)
Stud Aurelia
Condicional (3a No Gan.)
1000m arena

El Baron (Singe the Turf)
Stud Agustin Gabriel
Condicional (3a No Gan.)
1600m pasto

Florecida (Power World)
Stud Secretariat
Clasico Augusto M. Barrera
1400m arena

La Donna (Riviera Cocktail)
Stud Sol y Luna
Condicional (3a Gan.1)
1300m pasto

System of a Down (Singe the Turf)
Stud Amaranthe
Clasico «Diario El Comercio»
1300m pasto

Principe Alejandro (Cyrus Alexander)
Stud Forty Niners
Condicional (3a Gan.1)
1200m arena

Schiller Moon (Singe the Turf)
Stud Los Mucas – Ju Ya
Condicional (3a Gan. 1)
1300m pasto

Mama Queca (Riviera Cocktail)
Stud Dracarys
Handicap
1500m pasto

Negan (Jet Black)
Stud Contra el Trafico
Handicap
1000m arena

Acutis (Cyrus Alexander)
Stud Juan de Arona
Handicap
1300m arena

Run Run (Cyrus Alexander)
Stud Nicole
Handicap
1000m arena

Don Feres (Singe the Turf)
Stud Jet Set
Clasico Manuel Checa (G3)
1900m pasto

Criptonita (Class Leader)
Stud La Quebrada
Condicional (3a Gan. 2y3)
1600m pasto

Marsi (Bay of Plenty)
Stud Ju-Ya
Condicional (3a No Gan.)
1000m arena

Run Run (Cyrus Alexander)
Stud Nicole
Handicap
1000m arena

Elendil (Eye on Jacob)
Stud El Tri
Handicap
1300m arena

Balentino (Bay of Plenty)
Stud Amaranthe
Handicap
1200m arena

Negan (Jet Black)
Stud Contra el Trafico
Handicap
1000m arena

System of a Down
Stud Amaranthe
Clasico Deepak
1400m pasto

Papa Arturo (The Ferryman)
Stud Lenci
Clasico Carlos Watson
1200m arena

Jayanca (Riviera Cocktail)
Stud Guayacan
Condicional (3a No Gan.)
1400m pasto

Mama Queca (Riviera Cocktail)
Stud Dracarys
Handicap
1000m pasto

Principe Alejandro
Stud Forty Niners
Condicional (3a No Gan.)
1200m arena

Criptonita (Class Leader)
Stud La Quebrada
Condicional (3a Gan. 2y3)
1800m pasto

Acutis (Cyrus Alexander)
Stud Juan de Arona
Handicap para todo caballo
1000m arena

Cyrus de Solei (C. Alexander)
Stud Cajamarca
Handicap para todo caballo
1200m arena

Ulpiano (Singe the Turf)
Stud Paracas
Cl. Baldomero Aspillaga (G3)
2000m pasto

Ballerina (Bay of Plenty)
Stud Sangre Hipica
Handicap para todo caballo
1500m pasto

Surreal (Singe the Turf)
Stud E y E. Don Eloy
Condicional (3a Gan.1)
1500m pasto

Idilico (Riviera Cocktail)
The Race Horse Experience
Condicional (4a Gan. 1y2)
1500m pasto

Silouhette (Singe the Turf)
Stud La Quebrada
Condicional (3a No Gan.)
1400m pasto

Ukrania (Riviera Cocktail)
Stud Amaranthe
Handicap
1400m pasto

Ballerina (Bay of Plenty)
Stud Sangre Hipica
Hipica
1400m pasto

Shemar (Singe the Turf)
Stud Unicornio
Handicap para todo caballo
1000m arena

System of a Down (SingetheTurf)
Stud Amaranthe
Clasico ¨Vaduz¨
1600m pasto

Saudita (Singe the Turf)
Stud El Tri
Condicional (3a Gan.1)
1400m arena

Lusibella (The Lieutenant)
Stud Emilito
Condicional (3a Gan.1)
1000m arena

Don Feres (Singe the Turf)
Stud Jet Set
Clasico ¨Enrique Meiggs¨ (G2)
2000m pasto

Ballerina (Bay of Plenty)
Stud Sangre Hipica
Handicap para todo caballo
1600m pasto

System of a Down (SingeTheTurf)
Stud Amaranthe
Condicional (3a Gan.2y3)
1800m pasto

Sonriente (Singe the Turf)
Stud Juan de Arona
Condicional (3a Gan.1)
1800m pasto

Valiant Dream (Class Leader)
Stud Ad Astra
Condicional (4a+ Gan.1)
1200m arena

Enforceable (Tapit)
Stud Jet Set
Handicap para todo caballo
1900m arena

Von Braun (Southdale)
Stud Santa Marina
Premio Especial Rumbo al Latino
2000m arena

Fino Sentimiento (Singe the Turf)
Stud Unicornio
Condicional (3a Gan.1)
1000m pasto

Sydnara (Singe the Turf)
Stud Guayacan
Clasico ¨Fraud Astrid¨
1200m pasto

Alexandrina (Singe the Turf)
Stud El Tri
Handicap para todo caballo
1600m pasto

Gallo Negro (Bay of Plenty)
Stud Tie Break
Condicional (3a Gan.1y2)
2000m arena

Rolls Royce (Riviera Cocktail)
Stud Allegra
(4a Gan.1)
1200m arena

Saudita (Singe the Turf)
Stud El Tri
Condicional (3a No Gan.)
1300m arena

Idilico (Riviera Cocktail)
Stud La Catedral
Condicional (4a No Gan.)
1500m pasto

Caledonia (Cyrus Alexander)
Stud Emilito
Clasico Grozny (R)
1500m arena

Blue Heart (Cyrus Alexander)
Stud Tie Break
Condicional (3a No Gan.)
1300m arena

Perla Mora (Singe the Turf)
Stud Guayacan
Condicional (3a Gan.1y2)
1800m pasto

Criptonita (Class Leader)
Stud La Quebrada
Condicional (3a Gan. 1y2)
1600m pasto

Aventura Mall (Cyrus Alexander)
Stud Amistad
Condicional (3a Gan. 1y2)
1000m arena

Solera (Singe the Turf)
Stud Argolla
Condicional (4a Gan.1)
1800m pasto

Rosa Luz (Riviera Cocktail)
Stud Deporcentro
Condicional (3a No Gan.)
1600m pasto

Caledonia (Cyrus Alexander)
Stud Emilito
Condicional (3a Gan. 1y2)
1300m arena

Edu (Cyrus Alexander)
Stud Amistad
Condicional (3a Gan.1)
1300m arena

Criptonita (Class Leader)
Stud La Quebrada
Condicional (3a No Gan.)
1500m pasto

Quinto Ario (Class Leader)
Stud Caracas
Condicional (4a No Gan. y Gan.1)
1600m pasto

In Illo Tempore (Carpe Diem)
Stud Juan de Arona
Condicional (4a Gan.2)
1600m pasto

Toni Kroos (Riviera Cocktail)
Stud S.B.P.
Clasico Antinoo
1500m arena

Alexandrina (Singe the Turf)
Stud El Tri
Handicap para todo caballo
1800m pasto

Analdo (Cyrus Alexander)
Stud Juan de Arona
Handicap para todo caballo
1000m arena

Poseidon (The Lieutenant)
Stud Pedro Solari
Derby Nacional (G1)
2400m arena

El Trucha Rojas (Kung Fu Mambo)
Stud Doña Licha
Condicional (3a No Gan.)
1200m arena

Mama Queca (Riviera Cocktail)
Stud Dracarys
Handicap para todo caballo
1300m pasto

Fino Sentimiento (Singe the Turf)
Stud Unicornio
Condicional (3a No Gan.)
1000m arena

Liberty Lady (Kung Fu Mambo)
Stud Agustin Gabriel
Condicional (3a No Gan.)
1000m arena

Sonriente (Singe the Turf)
Stud Juan de Arona
Condicional (3a No Gan.)
2000m pasto

Ama Qilla (Riviera Cocktail)
Stud La Quebrada
Condicional (3a No Gan.)
2000m pasto

Aventura Mall (Cyrus Alexander)
Stud Amistad
Condicional (3a Gan.1)
1200m arena

Surreal (Singe the Turf)
Stud Haras Rancho Fatima
Condicional (3a No Gan.)
1800m pasto

Poseidon (The Lieutenant)
Stud Pedro Solari
Condicional (3a No Gan. y Gan. 1)
2000m arena

Shemar (Singe the Turf)
Stud Unicornio
Handicap para todo caballo
1000m arena

Masiva (Riviera Cocktail)
Stud Santa Isabel
Condicional (3a No Gan.)
1800m pasto

Aventura Mall (Cyrus Alexander)
Stud Amistad
Condicional (3a No Gan.)
1000m arena

El Noruego (Riviera Cocktail)
Stud Alianza Pachacamac
Condicional (3a Gan.1)
1300m arena

Juego de Tronos (Singe the Turf)
Stud Tres de Oro
Handicap para todo caballo
1000m arena

Tupac (Riviera Cocktail)
Stud Anonimo
Handicap para todo caballo
1000m arena

Run Run (Cyrus Alexander)
Stud Unicornio
Condicional (4a+ Gan.1)
1300m arena

Chicago Outfit (Riviera Cocktail)
Stud Ad Astra
Handicap para todo caballo
1200m arena

Shemar (Singe the Turf)
Stud Unicornio
Handicap para todo caballo
1000m arena

Ulpiano (Singe the Turf)
Stud Paracas
Clasico ¨Republica de Chile¨
2000m pasto

El Noruego (Riviera Cocktail)
Stud Alianza Pachacamac
Condicional (3a No Gan.)
1000m arena

Perla Mora (Singe the Turf)
Stud Guayacan
Condicional (3a No. Gan)
1800m cesped

Acutis (Cyrus Alexander)
Stud Juan de Arona
Handicap para todo caballo
1000m arena

System of a Down (Singe the Turf)
Stud Aurora
Clasico ¨Claudio Fernandez Concha¨ (Gr.3)
1600m cesped

Gallo Negro (Bay of Plenty)
Stud Tie Break
Condicional (3a No. Gan)
1400m arena

Lusibella (The Lieutenant)
Stud Emilito
Condicional (3a No Gan.)
1000m arena

Idilico (Riviera Cocktail)
Stud La Catedral
Condicional (4a No Gan.)
1600m cesped

Toni Kroos (Riviera Cocktail)
Stud S.B.P.
Handicap para todo caballo
1600m arena

The Master (Cyrus Alexander)
Stud Unicornio
Condicional (3a No Gan.)
1500m cesped

Alnaldo (Cyrus Alexander)
Stud Juan de Arona
Condicional (4a Gan. 2,3 y4)
1000m arena

Godsgreatmiracles (Riviera Cocktail)
Stud Franklin BB
Handicap para todo caballo
1000m cesped

Spindrift (Riviera Cocktail)
Stud Karolus
Condicional (4a+ Gan. 1)
1400m cesped

Acutis (Cyrus Alexander)
Stud Juan de Arona
Handicap para todo caballo
1000m arena

Agnar (The Lieutenant)
Stud Starbucks
Clasico ¨Copa Criadores – Potrillos¨
1600m arena

Lushan (The Lieutenant)
Stud Haras Rancho Fatima
Condicional (3a No Gan.)
1300m arena

Ukrania (Riviera Cocktail)
Stud Aurora
Condicional (4a Gan. 2,3 y 4)
1200m cesped

I Will Survive (Singe the Turf)
Stud Santa Isabel
Handicap para todo caballo
1000m cesped

Tupac (Riviera Cocktail)
Stud Anonimo
Handicap para todo caballo
1000m arena

Edu (Cyrus Alexander)
Stud Amistad
Condicional (3a No Gan.)
1000m arena

Citryco (Cyrus Alexander)
Stud Nany
Condicional (3a No Gan.)
1300m arena

Ulpiano (Singe the Turf)
Stud Paracas
Pr. Esp. Comandos Chavin de Huantar
2000m cesped

Schiller Moon (Singe the Turf)
Stud Los Mucas – Ju Ya
Condicional (3a No Gan.)
1400m cesped

El Mochica (Riviera Cocktail)
Stud Maria del Pilar
Handicap para todo caballo
1000m arena

Alnaldo (Cyrus Alexander)
Stud Juan de Arona
Condicional (4a Gan. 2)
1000m arena

Run Run (Cyrus Alexander)
Stud Unicornio
Condicional (4a No Gan.)
1200m arena

Doel (Riviera Cocktail)
Stud Zootecnia
Handicap para todo caballo
1000m arena

Caledonia (Cyrus Alexander)
Stud Emilito
Clasico ¨Carlos Palacios Villacampa¨
1500m arena

Tarantino (Timely Advice)
Stud Unicornio
Handicap para todo caballo
1300m arena

Balentino (Bay of Plenty)
Stud Aurora
Handicap para todo caballo
1400m arena

Zambo Cavero (Class Leader)
Stud El Tri
Condicional (3a Gan. 1 y 2)
1200m arena

Candente (Cyrus Alexander)
Stud Haras Santa Maria
Handicap para todo caballo
1000m arena

System of a Down (Singe the Turf)
Stud Aurora
Condicional (2a No Gan.)
1500m cesped

Don Feres (Singe the Turf)
Stud Jet Set
Clasico ¨Pedro Garcia Miro¨ (Gr.3)
1800m césped

Silverado (Singe the Turf)
Stud Emilito
Condicional (3a No Gan. y Gan. 1)
1500m arena

Meredith Grey (Singe the Turf)
Stud Aurora
Condicional (3a Gan. 1)
1200m arena

La Donna (Riviera Cocktail)
Stud Sol y Luna
Condicional (2a No Gan.)
1300m césped

Ulpiano (Singe the Turf)
Stud Paracas
Clásico ¨Coronel Francisco Bolognesi¨
1800m césped

Candente (Cyrus Alexander)
Stud Haras Santa Maria
Handicap para todo caballo
1000m arena

Tupac (Riviera Cocktail)
Stud Anonimo
Handicap para todo caballo
1000m arena

Caledonia (Cyrus Alexander)
Stud Emilito
Condicional (2a No Gan.)
1000m arena

Alexandrina (Singe the Turf)
Stud El Tri
Handicap para todo caballo
2000m césped

Tarantino (Timely Advice)
Stud Unicornio
Handicap para todo caballo
1300m arena

Sinchi Roca (Riviera Cocktail)
Stud Penn State
Handicap para todo caballo
1500m arena

Agnar (The Lieutenant)
Stud Starbucks
Condicional (2a No Gan.)
1000m arena

Miss Jacky (The Lieutenant)
Stud Jet Set
Condicional (2a No Gan.)
1300m césped

Quinto Ario (Class Leader)
Stud Alianza Pachacamac
Condicional (3a No Gan.)
2000m césped

Toni Kroos (Riviera Cocktail)
Stud S.B.P.
Handicap para todo caballo
1600m arena

Bandura (Class Leader)
Stud El Tri
Condicional (3a No Gan. y Gan.1)
1600m arena

Silverado (Singe the Turf)
Stud Emilito
Condicional (3a No Gan.)
1300m arena

Zuccaro (Singe the Turf)
Stud Haras Rancho Fatima
Condicional (4a Gan 3 y 4)
2000m césped

Von Braun (Southdale)
Stud Santa Marina
Condicional (2a No Gan.)
1000m arena

Samikay (Riviera Cocktail)
Stud Zootecnia
Condicional (4a Gan. 3 y 4)
1200m césped

Balentino (Bay of Plenty)
Stud Emilito
Handicap para todo caballo
1600m arena

Ulpiano (Singe the Turf)
Stud Paracas
Condicional (3a Gan. 2 y 3)
2000m césped

Poseidon (The Lieutenant)
Stud Primero de Junio
Clásico Carlos II Watson y Eduardo F.G. Watson
1200m arena

Yasmeen (Yazamaan)
Stud Haras Rancho Fatima
Condicional (3a Gan. 1)
1800m césped

Ballerina (Bay of Plenty)
Stud La Quebrada
Condicional (4a Gan. 2)
2000m césped

Willhum (Riviera Cocktail)
Stud La Libanesa
Handicap para todo caballo
2000m césped

Hatum (Spin Master)
Stud EL Tri
Condicional (3a Gan. 2 y 3)
1000m arena

Hatum (Spin Master)
Stud EL Tri
Condicional (3a Gan. 1)
1000m arena

Toni Kroos (Riviera Cocktail)
Stud S.B.P.
Handicap para todo caballo
1600m arena

Negan (Jet Black)
Stud Contra el Trafico
Handicap para todo caballo
1200m arena

Shemar (Singe the Turf)
Stud Unicornio
Handicap para todo caballo
1000m arena

Reserva (Riviera Cocktail)
Stud Tauro
Handicap para todo caballo
1000m arena